philips
,

Sprechen Sie mit Ihren Philips Ansprechpartnern über Support bei Ihren Projekten.

Ihre Ansprechpartner für Digital Signage Projekte 

Stefan Klima PhilipsStefan Klima

Senior Sales Manager Digital Signage Süd/Ost-Deutschland/ Österreich

Stefan.klima@tpv-tech.com

Mobil: +49 (0) 151 61324709

 

Martin Kostorz Philips

Martin Kostorz

Sales Manager Digital Signage West-Deutschland

Martin.Kostorz@tpv-tech.com

Mobil: +49 (0) 151 62824740

 

Konstantin Flabouriaris

Konstantin Flabouriaris

Sales Manager Digital Signage Nord-Deutschland

Konstantin.Flabouriaris@tpv-tech.com

Mobil: +49 (0) 171 867 49 02

 

Mike Huber

Mike Huber

Sales Manager Digital Signage

mike.huber@tpv-tech.com

Mobil: +41 (0) 792768393

 

Doris Zarda

Doris Zarda

Sales Manager Digital Signage Deutschland/ Österreich

doris.zarda@tpv-tech.com

Mobil: +49 (0) 170 6359904

 

hakan-demir-foto.256x256

Hakan Demir

Sales Assistant D/A/CH; Philips Hospitality TV & Philips Signage Solutions

hakan.demir@tpv-tech.com

                           Mobil: +49 (0) 162 26 95 680

 

Beat Leisibach

Beat Leisibach

Sales Manager CH; Philips Signage Solutions; Hospitality TV / Healthcare TV

beat.leisibach@tpv-tech.com

Mobil:   +41 (0)  793-529-825

 

Davide Longo

Davide Longo

Sales Manager CH; Philips Signage Solutions; Hospitality TV / Healthcare TV

davide.longo@tpv-tech.com

                        Mobil:   +41 (0)  791-700-038

 

 

Das könnte Sie interessieren