Philips hat begeistert!

Philips überzeugt mit Displays und Lösungen.

Die große Teilnehmerzahl und das positive Feedback haben gezeigt, dass Philips auf der Roadshow 2018 mit umfassenden Produkt-Portfolio und  Live-Demonstrationen von Lösungen begeistern konnte. Die Präsentationen wurden mit großem Interesse verfolgt. Uns beeindruckte die Kompetenz der anwesenden Vertriebspartner. Deren Sachfragen und die Antworten des Philips Teams rundeten das ohnehin reiche Informationsangebot mit Mehrwerten ab.

Um auch nach der Roadshow den individuellen Bedarf der Vertriebspartner zu decken und das Angebot der Partner Lösungen zugänglich zu machen, hat Philips diese Links  zur Verfügung gestellt:

Roadshow 2018 Präsentation und Partner Lösungen

Für detaillierte Informationen über Philips Professional TVs und Signage Display Solutions besuchen Sie bitte die Philips Professional Displays Webseite.

 

Für Rückfragen steht Ihnen das Philips Vertriebsteam zur Verfügung und hilft auch gerne den Interessante weiter, die die Roadshow nicht besuchen konnten.

 

Konstantin Flabouriaris

E-Mail : Konstantin.Flabouriaris@tpv-tech.com

Sales Manager Digital Signage

 

Martin Kostorz

E-Mail: Martin.Kostorz@tpv-tech.com

Sales Manager Digital Signage

 

Stefan Klima

E-Mail: Stefan.Klima@tpv-tech.com

Sr. Sales Manager Digital Signage

 

Doris Zarda                                         

E-Mail: Doris.Zarda@tpv-tech.com

Sales Manager ProTV & Healthcare TV

 

Hakan Demir                                       

E-Mail: Hakan.Demir@tpv-tech.com

Sales Assistant DACH

 

 

 

Die Kontaktdaten der Philips Lösungs Partner:

 

Sharingcloud

Pierre Gobin

E-Mail: sales@sharingcloud.com

www.Sharingcloud.fr

 

Vucanvas

Richard Edwards

E-Mail: richard@vucanvas.com

www.vucanvas.com

 

Quividi

Ivan del Muro

E-Mail: ivan@quividi.net

www.quividi.net

 

Team Viewer

Constantin Falcoianu

E-Mail: constantin.falcoianu@teamviewer.com

www.teamviewer.com

 

Telenor Connexion

Anders Nilsson

E-Mail: anders.nilsson@telenorconnexion.com

www.telenorconnexion.com

Jens Rook

E-Mail: jens.rook@telenorconnexion.com

www.telenorconnexion.com

 

Niio

Yossi Amon

E-Mail: yossi@niio.com

www.niio.com

Rob Anders

E-Mail: rob@niio.com

www.niio.com

 

Neo System

Filip Plawgo

E-Mail: f.plawgo@neosystem.tv

www.neosystem.tv

 

Pascom GmbH

Werner Haberecker

E-Mail: werner.haberecker@pascom.at

www.pascom.at

 

Wir finden, das Format der Philips Roadshow und der Service danach sind beispielhaft und empfehlen dringend die Veranstaltung im kommenden Jahr auf keinen Fall zu versäumen.

Das könnte Sie interessieren